
Скамья садовая в стиле лофт 2000х1000х700 - ЛС85
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС85
Отправка с 05 мая 2026от 12 747 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Длина - 200 см
Высота с учетом спинки - 100 см
Высота сиденья - 45 см
Ширина - 70 см
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 кг |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2000х1000х700 |
- Цена: от 12 747 ₴




