
Кресло-Шезлонг из металла и дерева в стиле LOFT КР1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-КР1
Отправка с 05 мая 2026от 9 670 ₴
Показать оптовые ценыКресло-Шезлонг из металла и дерева в стиле LOFT КР1
Кресло-шезлонг из металла и дерева в стиле LOFT КР1 имеет более широкую сферу применения, чем большинство моделей этого типа. Начнем с того, что пластиковые варианты, хотя и имеют свои преимущества, солидным и стильным внешним видом не отличаются. Совсем иное дело – кресло-шезлонг из металла и дерева, которое с первого взгляда подчеркивает свою надежность и благородство. Не менее важно, что дизайнеры приняли решение о том, что изделие должно состоять из двух автономных частей. Благодаря этому не только упрощается процесс переноски. Теперь каждый пользователь может установить части изделия на индивидуально удобном расстоянии, под персонально удобным углом. Также, если на небольшой по площади лоджии или террасе не хватает места для установки других моделей, то креслу-шезлонгу из металла и дерева в стиле LOFT КР1 его окажется достаточно именно благодаря конструкции из двух частей!
Характеристики и особенности модели
Представленное на фото изделие не подходит по цветовым решениям или размерам? Есть пожелания по изменению конструкции? Это не только возможно, но и выступает нормой при оформлении заказов у . Оговорите с менеджером особенности необходимого варианта, и известный украинский производитель его быстро изготовит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: от 9 670 ₴




