
Кресло-качалка из металла и дерева в стиле LOFT КР2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-КР2
от 9 188 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кресло-качалка в стиле LOFT ( КР2) ✅ Производственная компания - это прямой производитель данной мебели в стиле Лофт, поэтому в случае, если Вам нужны другие размеры, цвета, материалы, или если Вам необходимо произвести любые конструктивные и цветовые изменения, наш дизайнер проведёт необходимые корректировки под ваши пожелания. Кроме этого компания изготовит Вам мебель по предоставленным нам Вами фото или нарисованным от руки чертежам и схемам. Уникальный декор и авторская мебель, большое количество дизайнерских решений, которые не являются характерными для любого другого изготовителя. Все эти характеристики идеально подходят для определения мебели в стиле Loft. Мы надеемся, что Вам понравились наши изделия в стиле Лофт, и Вы обязательно свяжетесь с нашими менеджерами для осуществления заказа. Оставьте заявку и наши дизайнеры разработают для Вас неповторимый авторский дизайн мебели в стиле Loft. Помимо изготовления, мы обязательно позаботимся о недорогой и качественной доставке попутным транспортом мебели в любой населённый пункт Украины. Мебель в стиле Лофт - идеальное решение для уникальных и современных интерьеров в любых помещениях. Большое спасибо Вам за то, что Вы посетили наш сайт, ждём Ваши запросы на просчёт и разработку мебели Вашей мечты!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: от 9 188 ₴

