
Полки навесные из труб в стиле LOFT 700х600х200 ПТ1
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ПТ1
от 5 418 ₴
Показать оптовые ценыПолки навесные из труб в стиле LOFT 700х600х200 ПТ1
Полки навесные из труб в стиле LOFT 700х600х200 ПТ1 – оригинальный и впечатляющий дизайнерский элемент интерьера. В нем полки из дерева, крепятся на металлический каркас, стилизованный под водопроводные трубы. Такие сочетания в первую очередь характерны стилистике лофт, но позволяют добиваться выгодного визуального эффекта в различных интерьерных композициях.
Габариты и особенности модели
Присущая стилю лофт брутальность ни в коем случае не находится в противоречии с понятиями солидность и комфорт. В частности, в полках навесных из труб в стиле LOFT 700х600х200 ПТ1 авторитетный дизайнерский бренд готов под заказ заменить элементы, изменить размеры. В базовом варианте для изготовления полок используется древесина сосны. Но её можно изменить на дуб, орех, благородные сорта древесины или за счет защитно-декоративного покрытия добиться желаемого эффекта. Аналогичным образом каркас полок при желании заказчика стилизуется под медные, латунные или хромированные трубы. Фантазия дизайнера ни в малейшей степени не ограничивается технологическими возможностями. Просто заказывайте то, что нужно! Оригинальные полки будут оперативно изготовлены и доставлены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 200 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
- Цена: от 5 418 ₴


