
Полки навесные из труб в стиле LOFT 650х650х200 ПТ2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ПТ2
от 5 764 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные полки изготовлены в современном стиле LOFT - идеального симбиоза массива дерева и чистого металла!
Размеры 650х650х200
полки сосна (возможно другое дерево)
каркас металлические трубы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 200 |
| Материал изготовления | Дерево|Металл |
- Цена: от 5 764 ₴

