
Кровать металлическая в стиле LOFT 2000х1400х1200 К100
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-К100
Отправка с 06 мая 2026от 16 054 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
- Высота – 1200 мм
- Ширина – 1400 мм
- Глубина – 2000 мм
Кровать является дизайнерской работой в стиле лофт. Может стать достойным украшением любого интерьера. Размеры, цвет, дизайн могут быть изменены по вашему желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 140 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
- Цена: от 16 054 ₴



