
Кровать металлическая в стиле LOFT 2000х1600х1200 К101
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-К101
Отправка с 06 мая 2026от 18 690 ₴
Показать оптовые ценыКровать металлическая в стиле LOFT 2000х1600х1200 К101
Дизайнерам интерьеров спален больше не нужно идти на компромиссы, выбирать между эффектным внешним видом и удобством для пользователей. Кровать металлическая в стиле LOFT 2000х1600х1200 К101 полностью отвечает требованиям обеих групп. Стилизованные под решетку изголовье и изножье идеально сочетаются с деревянными или металлопластиковыми рамами панорамных или обычных окон в спальне. При этом без затруднений достигается полная гармония, ведь производитель готов под заказ использовать выбранный клиентом оттенок для каркаса изделия. Также советуем обратить внимание на большую высоту изголовья кровати металлическая в стиле LOFT 2000х1600х1200 К101. Сегодня производители и дизайнеры на основании неверно понятых требований моды зачастую делают изголовье невысоким. Но затем пользователи испытывают неудобства, ведь иногда в кровати необходимо почитать или поработать с ноутбуком сидя. При выборе модели К101 этот вопрос решается с полным комфортом!
Характеристики и особенности модели
Предлагаемая производителем базовая модель имеет габариты (ВхШхГ) 1200х1600х2000 мм и оформленный в темном цвете каркас. Если необходимы изменения, просто укажите требуемые параметры в бланке заказа.
Размеры:
- Высота – 1200 мм
- Ширина – 1600 мм
- Длина – 2000 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: от 18 690 ₴




