
Скамья металлическая парковая в стиле Лофт 1200х700х450 - ЛС91
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС91
Отправка с 09 мая 2026от 9 062 ₴
Показать оптовые ценыСкамья парковая в стиле ЛОФТ 1200х700х450 - ЛС91
Скамья парковая в стиле ЛОФТ 1200х700х450 - ЛС91, несмотря на свое название, имеет более широкую сферу применения. Лаконичный и функциональный элемент благоустройства в равной степени пригодится на дачном участке, при оформлении территории вокруг особняка, офиса, ресторана и не только. Многообразие применений наталкивает на мысль, что заказчикам понадобятся различающиеся по цвету, оформлению и даже конструкции модели? Об этом беспокоиться не нужно, поскольку известный украинский бренд работает именно в таком ключе. Под заказ дизайнеры и мастера изготовят скамьи парковые в стиле ЛОФТ 1200х700х450 - ЛС91 с такими характеристиками, какие будут указаны в бланке заявки.
Характеристики и особенности модели
Опыт показывает, что далеко не все названные парковыми элементы на практике демонстрируют долговечность и готовность долго служить в условиях неблагоприятного воздействия внешней среды. К изделиям подобные оценки не имеют ни малейшего отношения. Производитель использует безопасные для человека и природы, но эффективные защитные средства для металла и дерева. Благодаря этому парковые скамьи долгие годы не просто надежно служат, но даже не изменяют своего внешнего вида.
Размеры:
Длина - 120 см
Высота - 70 см
Ширина - 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Высота с учетом спинки | 700 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1200х700х450 |
- Цена: от 9 062 ₴







