
Скамья металлическая парковая в стиле Лофт 1200х600х900 - ЛС96
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС96
Отправка с 06 мая 2026от 8 064 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Длина - 120 см
Высота с учетом спинки - 90 см
Ширина - 60 см
Высота сиденья 45см
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1200х600х900 |
- Цена: от 8 064 ₴

