
Лавка на металлическом каркасе парковая в стиле Лофт 1600х500х900 - ЛС100
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-ЛС100
Отправка с 06 мая 2026от 10 374 ₴
Показать оптовые ценыСкамья парковая в стиле ЛОФТ 1600х500х900 - ЛС100
Наслаждайтесь отдыхом в любимом месте на парковой скамье в стиле ЛОФТ 1600х500х900 - ЛС100. Садовая скамейка, разработанная для использования на открытом воздухе, изготовлена из стойких к атмосферным воздействиям материалов. Она имеет прочный каркас из металла. Сиденье и спинка сделаны из крепкой древесины. Оригинальный силуэт боковых опор выделяет скамью на фоне окружающего пространства.
Скамья парковая в стиле ЛОФТ 1600х500х900 - ЛС100 оснащена просторным прямым сиденьем. Высокая спинка обеспечивает комфортную поддержку. Боковые опоры имеют необычную форму и выполняют роль подлокотников. Скамья подойдет для установки на приусадебном участке, в зонах отдыха и общественном пространстве — в парках, скверах, рекреационных комплексах.
Ключевые преимущества
-
Стальная рама обеспечивает прочность и необычный дизайн.
-
Удобное сиденье сделано из крепкого дерева.
-
Стиль Лофт дополняет любую обстановку и отлично смотрится с уличным декором разных типов.
-
Прочное, устойчивое к ржавчине, порошковое покрытие надежно защищает от коррозии и противостоит процессам старения.
Размеры:
Длина - 160 см
Высота с учетом спинки - 90 см
Ширина - 50 см
Высота сиденья 45см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1600х500х900 |
- Цена: от 10 374 ₴

