
Светильник торшер в стиле Лофт 1650х350х250 СК39
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Gmet-СК39
Отправка с 12 мая 2026от 3 444 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник от производителя
- Изготовлен из стальной профильной трубы 20х20 мм. толщина стенки металла 2мм.
- Высокопрочное полимерное покрытие металлических частей надолго сохранит внешний вид.
- цоколь Е27.
- Глубина: 25 см
- Высота: 165 см
- Ширина: 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Окраска |
| Тип изделия | Светильник |
| Тип светильника | Подвесной |
- Цена: от 3 444 ₴


