
Гараж на два велосипеда металлический
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL525
Отправка с 11 мая 2026от 14 710 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобокс на два велосипеда
Велобоксы предназначены для безопасного хранения велосипедов. Конструкция велобокса позволяет защитить транспортное средство от негативного влияния окружающей среды и механических повреждений.
Габаритные размеры:
Длина — 1140 мм
Ширина — 2000 мм
Высота — 1400 мм
Длина — 1140 мм
Ширина — 2000 мм
Высота — 1400 мм
Характеристики:
Каркас — профильный лист и лист стальной холоднотянутый
Покрытие — грунт-эмаль алкидная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Велопарковка |
| Количество мест | 2 |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: от 14 710 ₴










