
Лавочка металлическая с пластиковым брусом без спинки 2000х400х500мм KompredOL262/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL262/1
Отправка с 13 мая 20265 134 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка с пластиковым брусом Компред
Лавочка изготовлена из стальной профильной трубы 20х40 и пластикового бруса 85х35.Основы лавочки с отверстиями под анкерное крепление. На брусе пластиковые заглушки. Пластиковый брус производится различных цветов: белый, зеленый, красный, синий, несколько оттенков коричневого и др.
Габаритные размеры:
Высота – 500 мм
Ширина – 2000 мм
Глубина – 400 мм
Характеристики:
Каркас – металл
Покрытие – порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 5 134 ₴






