
Деревянная мебель для сада Гармония
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: sh
Отправка с 19 мая 2026от 8 290 ₴/комплект
Показать оптовые ценыКомплект садовой мебели Гармония
Это редкий случай гармоничного сочетания комфорта, современного дизайна и предельной компактности.
Данный комплект включает два удобных кресла и один кофейный столик.
Рельеф кресла разработан на основе небезызвестной "линии Акерблома" и полностью снимает напряжение с Вашего позвоночника
и плечевого пояса, что способствует максимальному расслаблению и эффективному отдыху.
Мебель серии Гармония сконструирована таким образом, что ее можно разобрать, это позволяет значительно сэкономить
Ваши деньги в случае доставки, и полезное пространство - в случае необходимости длительного хранения.
Как и все изделия нашего предприятия, мебель серии "Гармония" изготовлена из массива дерева ольха. Все соединения выполнены по клеено-шкантовой технологии.
Особенное внимание мы уделяем способам тонировки и защиты нашей продукции, иными словами — видам покрытия. Для данного изделия было использовано специальное, террасное масло от австрийского производителя - "Adler"
Совокупность данных преимуществ гарантирует надежность в эксплуатации и простоту ухода за мебелью Гармония.
При необходимости можно приобрести столик и кресла по отдельности в нужном количестве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сидения | 340 мм |
| Длина мм | 680 |
| Ширина | 740 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота столика | 400 мм |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| масив дерева | Ольха |
- Цена: от 8 290 ₴/комплект










