
Медицинская кушетка с регулируемым подголовником
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL0322
Отправка с 11 мая 20266 668 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка медицинская с регулируемым подголовником для лечебных учреждений, косметических и массажных салонов
Надежная, удобная и недорогая. Выдерживает до 180кг. Подголовник регулируется по высоте. Покраска в любой цвет по RAL.
Габаритные размеры:
Длина - 1900 мм
Глубина - 600 мм
Высота - 500 мм
Характеристики:
Каркас - металлический
Покраска - порошковая
Лежак - ДСП 16 мм, поролон 5 мм, материал кожзам - беж, оттенки синего, серый, белый и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 6 668 ₴

