
Тележка для дров из металла на пневматических колесах V 0,3 м3 OL066/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL066/2
Отправка с 11 мая 20263 731 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для дров на надувных колесах
Ручная тележка для дров из металла для удобной транспортировки дров дома, на даче, а также коммерческих помещениях. Возможно изменение цвета. КОМПРЕД является производителем тележек оптом и в розницу.
Габаритные размеры :
Высота 1100 мм;
Ширина 400 мм;
Глубина 500/600(с учётом колес) мм.
Полный ассортимент для каминов и печей смотри подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Собственный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 3 731 ₴






