
Кровать детская с лестницей и столом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-638
Отправка с 11 мая 2026от 23 628 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать
Габариты (Ш×Г×В) 1932×956×1145
Спальное место 1600×80
Малые габариты изделия, высокие борта, ступеньки, широкая лестница, на лестницах и на бортах установлен мягкий противоударный кант.
Универсальная сборка, собирается на левую и на правую сторону.
Матрас в комплект не входит!
Состава комплекта: Кровать детская Легенда 12 1652×846×1145, Лестница прямая ЛП-12 462×280×790, Стол Л-02 800×600×735.
Возможно изготовление в разных цветах и необходимой комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х160 |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 95.6 см |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Общая высота детской кровати | 114.5 см |
| Комплектация | |
| Комод | 1 шт |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб/яблоня |
- Цена: от 23 628 ₴

