
Кровать для детей со шкафом, лестницей и столом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-782
Отправка с 11 мая 2026от 23 351 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать для детей со шкафом, лестницей и столом.
Размеры: 1940x1130x1820 мм
Размеры спального места под матрац 800х2000 мм.
Кровать детская изготавливается из ламинированной ДСП с обработкой торцов кромкой ПВХ.
Конструкция кровати предусматривает два спальных места, расположенных в двух ярусах по высоте.
Комплексное решение пространства детской комнаты.
Кровать на втором ярусе, письменный стол с полками и выкатной тумбой, а также угловой шкаф для одежды.
Возможно изготовление в разных цветах и необходимой комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х200 |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 113 см |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Общая высота детской кровати | 182 см |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб/оранжевый |
- Цена: от 23 351 ₴




