
Стеллаж для дома и офиса 3 полки
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-0001
Отправка с 11 мая 2026от 2 284 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома и офиса 3 полки
Размер стеллажа (мм):
Ш 357/В 1140/Г 293.
Материал: ЛДСП толщина (16 мм)
Мебель отправляется в разобранном виде.
Внутри упаковки фурнитура и схема сборки, с помощью которой Вы легко сделаете монтаж мебели своими руками.
Вес: 14,2кг.
Возможно изготовление в разных цветах и необходимой комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 114 см |
| Глубина шкафа | 29.3 см |
| Ширина шкафа | 35.7 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | Дуб сонома |
- Цена: от 2 284 ₴

