
Двухъярусная кровать с ящиками для белья в дескую комнату
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-783
Отправка с 11 мая 2026от 25 007 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная кровать с ящиками для белья в дескую комнату
Размеры: 2056x1006x1726 мм
Размеры спального места под матрац 800х2000 мм.
Кровать изготавливается из ламинированной ДСП с обработкой торцов кромкой ПВХ. Конструкция кровати предусматривает два спальных места, расположенных в двух ярусах по высоте.
Под нижним спальным местом располагаются два выкатных ящика под постельные принадлежности.
Для удобства использования верхнего спального места предусмотрена лестница с металлическими трубами-ступенями.
Количество упаковок - 3; Объем - 0,37 м.куб.; Вес - 146 кг.
Корпус: ЛДСП
Фасад: ЛДСП
Возможно изготовление в разных цветах и необходимой комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х200 |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стол | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 100.6 см |
| Длина детской кровати | 205.6 см |
| Общая высота детской кровати | 172.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: от 25 007 ₴

