
Тумба в детскую комнату для хранения вещей и игрушек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-L-02
Отправка с 11 мая 2026от 3 393 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в детскую комнату
габариты (Д×Ш×В): 628 × 450 × 748
материал: ЛДСП 16 мм
класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Тумба с двумя дверцами и двумя полками внутри – отлично подходит в качестве прикроватной тумбочки, для хранения игрушек или иных вещей.
Легка в обращении, даже малыши смогут без труда доставать и убирать вещи.
Возможно изготовление в разных цветах .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Высота тумбочки | 748 мм |
| Глубина тумбочки | 450 мм |
| Ширина тумбочки | 628 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб/оранжевый |
- Цена: от 3 393 ₴

