
Шкаф пенал для одежды детский с полками и выкатными ящиками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-L-01
Отправка с 11 мая 2026от 6 555 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф пенал для одежды детский
габариты (Д×Ш×В): 600 × 462 × 1852
материал: ЛДСП 16 мм
класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Компактный одностворчатый шкаф отлично впишется в узкое пространство. Внутри пенала расположена штанга для «плечиков» и полка для головных уборов. Внизу шкаф оборудован двумя выкатными ящиками. В качестве опоры служат четыре ножки, снижающие вред для полового покрытия при перестановке.
Благодаря разнообразной палитре расцветок можно подобрать пенал, подходящий к Вашей мебели.
Возможно изготовление в разных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Тип | Шкаф |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1852 мм |
| Глубина шкафа | 462 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: от 6 555 ₴

