
Кровать двухъярусная со шкафами и полкой-антресолью для детской комнаты
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-16
Отправка с 11 мая 2026от 28 626 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двухъярусная в детскую комнату
Габариты (Д×Ш×В): 3160 × 900 × 1852
Размер матраса: 180 × 80
Материал: ЛДСП 16 мм
Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Детская стенка с выдвижной кроватью - идеальна для двоих детей.
Расцветки на любой вкус.
В состав стенки входят:
Классическая детская кровать с бортиком со спальным местом 1800х800.Удобно заправлять кровать, ребенку легко забираться и слезать, надёжно и практично. Высокие боковые бортики для дополнительной безопасности спящего на верхней кровати. Приставной борт можно поставить как сзади, так и спереди кровати. Борт по центру кровати не даёт спящему ребенку упасть и в то же время остаётся место по бокам, чтобы слезть и залезть на кроватку.
Выдвижной ящик Л-03 - Выдвижной ярус спроектирован таким образом, что может быть использован и как ящик для хранения вещей, и как отдельное спальное место! Бортики ящика легко вмещают в себя матрас, что превращает ящик в полноценное спальное место 1600х800, которое при необходимости можно спрятать под кровать.
Два пенала Л-О1 - Компактные одностворчатые пеналы оснащены штангой для «плечиков» и полкой для головных уборов наверху, а внизу - двумя выкатными ящиками. В качестве опоры служат четыре ножки, снижающие вред для полового покрытия при перестановке. Вы можете выбрать пеналы как одинаковой, так и разных расцветок – подберите цвет вместе с детьми!
Антресоль Л-02 - Глубокая, вместительная полка-антресоль с тремя равными секциями замечательно подходит для упорядоченного хранения вещей.
По Вашему выбору комплект может быть собран как на левую, так и на правую сторону.
Возможно изготовление в разных цветах и необходимой комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х180 |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83.4 см |
| Длина детской кровати | 221.8 см |
| Общая высота детской кровати | 109 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб/лайм |
- Цена: от 28 626 ₴

