
Кровать для ребенка со встроенным шкафом для одежды и игрушек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-43.5
Отправка с 11 мая 2026от 22 112 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать для ребенка со встроенным шкафом для одежды и игрушек
Габариты (Д×Ш×В): 1790 × 808 × 1405
Размер матраса: 175 × 75
Материал: ЛДСП 16 мм
Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Данная модель представлена в четырех видах расцветки: белый, белый-розовый, белый-лайм и белый-лён голубой!
Спальное место 1750х750.
Внизу под спальным местом располагается четырёх створчатый шкаф, в середине объемный отдел со штангой для одежды, по бокам два отдела с полками для хранения белья, игрушек или иных вещей!
В этой модели совсем нет острых углов! Все линии плавные, что не только выглядит красиво и современно, но и обеспечивает еще больше безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 70х170 |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 80.8 см |
| Длина детской кровати | 179 см |
| Общая высота детской кровати | 140.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 175 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | белый/розовый |
- Цена: от 22 112 ₴

