
Полка для офиса и дома навесная угловая
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-003
Отправка с 11 мая 2026от 1 145 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для офиса и дома навесная угловая
Габаритные размеры: Высота: 1280 мм, Ширина: 200 мм, Глубина: 200 мм
Материалы: Навесная полка изготовлена из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, торцы обработаны кромкой.
Детали крепятся между собой с помощью конфирмантов (евровинт), для которых просверлены отверстия. Комплектация: детали из ламинированного ДСП, конфирманты, набор для крепления на стену. Изделие отправляется в разобранном и упакованном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | Шамони темный |
- Цена: от 1 145 ₴



