
Детская кровать одноместная с комодом, шкафом и лестницей нишей
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-5
Отправка с 11 мая 2026от 21 419 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать одноместная с комодом, шкафом и лестницей нишей
Габаритные размеры (ВхШхГ) 1085x1932x832 мм.
Оригинальная конструкция кровати понравится, как малышам, так и их родителям. Особенность модели — выдвижная лесенка по центру, внутри которой скрывается небольшой шкафчик со штангой.
Преимущества:
практичность — большое количество мест для хранения вещей и игрушек поможет малышу самому научиться наводить порядок;
компактность — комплекс имеет небольшой размер и станет идеальным вариантом для маленькой детской комнаты;
безопасность — все края имеют безопасные скругления.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм.
Материал перекладин лестницы: металл.
Размер кровати (ВхШхГ): 290 х 1932 х 832 мм.
Размер спального места (ШхГ): 800 х 1900 мм.
Рекомендуемая высота матраса: 100-150 мм.
Высота бортика: 290 мм.
Максимальная нагрузка на спальное место: 90 кг.
Тип основания кровати: настил.
Тип направляющих ящиков: роликовые.
Ориентация сборки: универсальная.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит, его необходимо приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х190 |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 111.6 см |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Общая высота детской кровати | 108.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 175 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 1 шт |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | Шамони темный |
- Цена: от 21 419 ₴

