
Раскладушка с ортопедическим основанием и матрасом из холлофайбера
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-8
Отправка с 10 мая 2026от 10 712 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка с ортопедическим основанием и матрасом из холлофайбера
Инновационная деревянная раскладушка с ортопедической решеткой на буковом каркасе и комфортным матрасом из холлофайбера.
Каркас: шпонированный бук повышенной плотности
Изголовье и изножье: ЛДСП (Белёный бук)
Ножки: металл
Цвет матраса: зеленый или алый
Высота матраса: 6 см
Высота ножек: 32 см
Спальное место: 80х190 см
Вес раскладушки: 17 кг
Выдерживает вес спящего: до 130 кг
В сложенном виде габаритные размеры составляют всего 115х85х32см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 6 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 115 мм |
| Длина в сложенном виде | 85 мм |
| Ширина в сложенном виде | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
- Цена: от 10 712 ₴









