
Кровать детская со столом, шкафом и лестницей нишей
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-10
Отправка с 11 мая 2026от 29 236 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская со столом, шкафом и лестницей нишей
Размеры: Ш1992 х Г1098 х В1800 мм.
Размеры спального места: 800 х 1950 мм.
Материал: ЛДСП.
Универсальная сборка: при необходимости собирается как в левую, так и в правую стороны т.е. расположение элементов мебели определяется во время сборки.
Кровать станет настоящей находкой для заботливых родителей. Комплект мебели компактный и функциональный, ведь он имеет все необходимое для ребенка:
просторное и комфортное спальное место, лестницу для безопасного подъема и спуска, столешницу с множеством полок для создания удобного рабочего места и 2-х дверный вместительный шкаф для бережного хранения детского гардероба.
Купив ребёнку такую кровать, вы подарите ребенку яркое детство и расширите пространство в комнате для игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 160 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 109.8 см |
| Длина детской кровати | 199.2 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: от 29 236 ₴

