
Кровати детские с полками, столом и тумбочкой
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-4.3
Отправка с 11 мая 2026от 34 717 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровати детские с полками, столом и тумбочкой
Для создания идеальной детской комнаты необходима безупречная мебель.
Качеством и современным дизайном может похвастаться данная кровать-чердак.
Практичная модель идеально впишется в любой интерьер детской комнаты.
Кровать-чердак сочетает в себе комфортное спального место, шкаф для детской одежды, полки для книг или игрушек, а также небольшой стол, который пригодится для работы над домашним заданием. Дополнительно кровать комплектуется тумбой на колесиках с тремя выдвижными ящиками, удобной лестницей и дополнительным полками. Мебель обладает высоким качеством, функциональностью, долговечностью, а главное - она понравится детям.
Размеры: Ш2436 × Г846 × В1716 мм.
Размеры спального места: 800 × 1900 мм.
Материал: ЛДСП.
Состав комплекта:
кровать чердак Легенда 4 - Ш1952 × Г846 × В1716 мм;
лестница угловая ЛУ-10 - Ш484 × Г795 × В1356 мм;
фасады ЛУ-10 - Ш444 × Г252 × В16 мм;
тумбочка Л-01 - Ш380 × Г462 × В600 мм;
полка Л-02 (2 шт.) - Ш626 × Г150 × В476 мм;
полка Л-04 - Ш626 × Г150 × В1126 мм.
Доступные цвета (основа/фасад): молочный дуб, молочный дуб/голубой, молочный дуб/оранжевый, молочный дуб/венге, молочный дуб/яблоня, молочный дуб/розовый, молочный дуб/лайм, яюлоня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 160 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84.6 см |
| Длина детской кровати | 243.6 см |
| Общая высота детской кровати | 171.6 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: от 34 717 ₴

