
Детская кровать чердак со шкафом и столом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-9.3
Отправка с 11 мая 2026от 27 823 ₴
Показать оптовые ценыДетская кровать чердак со шкафом и столом
Функциональная кровать-чердак безусловно понравится детям, а также покорит родителей своей практичностью, долговечностью и высоким качеством материалов. Комфортное спальное место создано для отдыха после насыщенных и трудных дней. Небольшой шкаф позволит разместить одежду ребенка, а стол станет удобным местом для работы над домашним заданием. Дополнительно в комплект входит вместительная тумбочка с тремя выдвижными ящиками и лестница для безопасного подъема.
Размеры: Ш2328 × Г834 × В1660 мм.
Размеры спального места: 1800(1600) × 800 мм.
Материал: ЛДСП. Сборка универсальная.
Состав комплекта: кровать чердак - Ш1844 × Г834 × В1660 мм; лестница угловая ЛУ-10 - Ш484 × Г795 × В1356 мм; фасады ЛУ-10 - Ш444 × Г252 × В16 мм; тумбочка Л-01 - Ш380 × Г462 × В600 мм.
Доступные цвета (основа/фасад): молочный дуб, молочный дуб/голубой, молочный дуб/оранжевый, молочный дуб/венге, молочный дуб/яблоня, молочный дуб/розовый, молочный дуб/лайм, яюлоня яблоня/молочный дуб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 154 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83.4 см |
| Длина детской кровати | 232.8 см |
| Общая высота детской кровати | 166 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: от 27 823 ₴

