
Кровать для ребенка Чердак со стеллажом для книг и игрушек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-43.3.1
Отправка с 11 мая 2026от 24 294 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать для ребенка Чердак со стеллажом для книг и игрушек
Размеры: Ш2245 х Г808 х В1405 мм.
Размеры спального места: 800 х 1600 мм.
Материал: ЛДСП.
Каждый родитель для своего ребенка мечтает обустроить идеальную детскую комнату.
Но это так сложно. Замечательная кровать-чердак поможет вам в этом сложно процессе.
Комфортное спальное место даст возможность отлично поспать и набраться сил, а на полочках прекрасно разместятся игрушки и статуэтки. Под ступенями лестницы находятся тумбы для хранения, с дверками и ручками плавной формы.
В этой модели совсем нет острых углов: все линии плавные, что не только выглядит красиво и современно, но и обеспечивает еще больше безопасности. А мягкий противоударный кант – обеспечивает безопасность для ваших детей.
Доступные цвета (основа/фасад): белый, белый/лайм, белый/синий, белый/серый, белый/бежевый, белый/розовый, белый/венге.
Кровать обладает высоким качеством, функциональностью, долговечностью, а главное - она понравится детям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 130 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 80.8 см |
| Длина детской кровати | 224.5 см |
| Общая высота детской кровати | 140.5 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Нет |
| Лестница-комод | Да |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | Белый |
- Цена: от 24 294 ₴


