
Кровать для школьника со столом и тумбочками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-006
Отправка с 11 мая 2026от 37 184 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать для школьника со столом и тумбочками
Размеры: Ш1632 х Г732/1800 х В1140 мм.
Размеры спального места: 800 х 1600 мм.
Материал: ЛДСП.
Вес - 190 кг, объем - 0,35 м3 (5 упаковок).
Возможные цвета (основа/фасад): белый/розовый, белый/синий, белый/оранжевый, белый/лайм.
Данная кровать - это многофункциональный комплекс для ребёнка.
Идеальная модель для того, кто идёт в школу, ведь у этой кровати есть отличное рабочее место, которое можно поставить рядом, или задвинуть под кровать.
Огромное количество ящиков позволит разместить вещи ребёнка рационально и с удобством.
Светлые тона кровати позволят сделать детский угол не громоздким, а лёгким и воздушным.
Доступные цвета (основа/фасад): белый/лайм, белый/синий, белый/розовый, белый/оранжевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | выдвижная кровать-ниша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Да |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 1 шт |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 100 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 83.2 см |
| Длина детской кровати | 163.2 см |
| Общая высота детской кровати | 114.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | белый/розовый |
- Цена: от 37 184 ₴


