
Кровать детская трехъярусная
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-10.6
Отправка с 11 мая 2026от 59 613 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская трехъярусная
Габариты (Д×Ш×В): 4172 × 846 × 1675
Размер матраса: 180 × 80;180 × 80;180 × 80
Материал: ЛДСП 16 мм
Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
Цвет (основа/фасад): молочный дуб, молочный дуб/голубой, молочный дуб/лайм, молочный дуб/оранжевый, молочный дуб/розовый.
Трехъярусная кровать - идеальный комплект для троих детей с рабочим местом.
В комплект входит:
Классическая кровать чердак с большим спальным местом размером 1800х800.
Учебная зона со столом под спальным местом открывает возможности для письменных работ, а также здесь удобно расположить ноутбук.
В учебной зоне также располагается полка, отлично подходящая для хранения книг и канцелярии.
Встроенный шкаф для хранения одежды, белья, игрушек или иных вещей. Пять глубоких полок позволяют удобно расположить и рассортировать вещи, а на штангу отлично помещаются вещи на вешалках-«плечиках».
Небольшая компактная тумба с тремя ящиками отлично дополняет мебельный комплект. Колёса позволяют без труда передвигать тумбу, даже заполненную вещами.
Двухъярусная кровать с двумя параллельными спальными местами размером 1800х800.
Над нижним спальным местом располагается встроенная двухсекционная полка, в которой удобно хранить книги, учебники, тетради, канцелярию и другие нужные вещи.
Два вместительных ящика под кроватью удобно выкатываются и закатываются, так как оборудованы колёсиками. Ящики послужат верными помощниками в организации хранения игрушек, белья или иных вещей.
Световое окно - дополнительное освещение, элемент для игры и возможность родителям наблюдать за ребенком.
Угловая лестница-стеллаж из четырех ступенек надёжна и безопасна. В комплект входят фасады, поэтому стеллаж состоит из четырёх полноценных полок с дверками - удобное дополнительное место для хранения вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 157.5 см |
| Высота спального места второго яруса | 26 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Шкаф-пенал | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84.6 см |
| Длина детской кровати | 417.2 см |
| Общая высота детской кровати | 167.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб |
- Цена: от 59 613 ₴






