
Стенка детская игровая для садика и дома Автосалон-2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds- DS-572
Отправка с 11 мая 2026от 5 711 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая стенка "Автосалон-2"
Стенка игровая предназначен для дошкольных учреждений.
Стандартные цвета ДСП: голубой, синий, лайм, желтый, оранж, белый, зеленый, красный, зеленая вода.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм
Габариты: 1236*976*956h
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 96 мм |
| Глубина стенки | 98 мм |
| Длина (ширина) стенки | 124 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 5 711 ₴





