
Стенка детская игровая с зеркалом и полками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-325
Отправка с 11 мая 2026от 6 794 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка детская игровая с зеркалом и полками Детская игровая стенка предназначен для дошкольных учреждений. Стандартные цвета ДСП: голубой, синий, лайм, желтый, оранж, белый, зеленый, красный, зеленая вода. Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1 Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм Габариты: 880х540х1182h Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 118 мм |
| Глубина стенки | 54 мм |
| Длина (ширина) стенки | 88 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 6 794 ₴





