
Стенка детская Салон красоты
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-828
Отправка с 11 мая 2026от 4 484 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка детская Салон красоты
Детская игровая стенка предназначен для дошкольных учреждений.
Стандартные цвета ДСП: голубой, синий, лайм, желтый, оранж, белый, зеленый, красный, зеленая вода.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 0.5 мм
Габариты: 800х330х950h
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 95 мм |
| Глубина стенки | 33 мм |
| Длина (ширина) стенки | 80 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 4 484 ₴





