
Стенка игровая Парикмахерская
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-714
Отправка с 11 мая 2026от 6 538 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка игровая Парикмахерская
Детская игровая стенка "ПАРИКМАХЕРСКАЯ" предназначен для дошкольных учреждений.
Стандартные цвета ДСП: голубой, синий, лайм, желтый, оранж, белый, зеленый, красный, зеленая вода.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 0.5 мм
Габариты: 1000*1200*400h
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 120 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 6 538 ₴





