
Стенка детская со столиком Лучик
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-72
Отправка с 09 июня 2026от 5 151 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка детская со столиком Лучик
Детский столик для изобразительного искусства предназначен для комплектации дошкольных учреждений.
Габаритный размер изделия: 1000*755*1200 мм.
Материал изготовления ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса эмисии Е1. Торцы изделий обработаны кромкой ПВХ0,5 мм
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 120 мм |
| Глубина стенки | 76 мм |
| Длина (ширина) стенки | 100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 5 151 ₴





