
Детская мебель Магазин
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-657
Отправка с 11 мая 2026от 7 081 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мебель Магазин
Детская игровая стенка - Магазин выполнен из двух предметов - прилавок, витрина. Отсутствие задней стенки на витрине позволяет детям подойти к ней с любой стороны. Внутри прилавка имеются полки, на них можно поставить «товар» для продажи. В игре закрепляются знания о труде взрослых - профессии «продавец», воспитываются навыки общения, культуры поведения.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм.
Торцы изделий облицованны кромкой ПВХ - 1мм.
Габариты:
Прилавок (1100х400х1280h)
Стеллаж (700х250х1280h)
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 128 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 170 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 7 081 ₴






