
Игровая мебель Парикмахерская
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-710
Отправка с 11 мая 2026от 5 404 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая мебель Парикмахерская
Детская игровая стенка предназначена для оборудования детских игровых зон в дошкольных учреждениях.
Габаритные размеры изделия: 1300*520*1130 мм
Материал изготовления ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса эмиссии Е1. Торцы изделий обработаны кромкой ПВХ 0,5 мм.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 113 мм |
| Глубина стенки | 52 мм |
| Длина (ширина) стенки | 130 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 5 404 ₴





