
Игровая мебель для садика Кухня Золушки
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-75
Отправка с 11 мая 2026от 5 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая мебель для садика Кухня Золушки.
Детская игровая кухня предназначена для комплектации игровых зон в дошкольных учреждениях.
Габаритный размер: 1600*430*800мм.
Материал изготовления: ЛДСП, декоративные элементы-сталь.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 80 мм |
| Глубина стенки | 43 мм |
| Длина (ширина) стенки | 160 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 5 789 ₴






