
Детская игровая стенка кухня "Хозяюшка" DS-660
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-660
Отправка с 11 мая 2026от 5 164 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель игровая для садика Кухня Хозяюшка
Габариты: 950*430*1100h
Мебель предназначена для сюжетных игр детей дошкольного возраста. Сочетание яркого красного и желтого цвета привлекает внимание детей. Оригинальная в исполнении, эстетичная, она имеет шкафчики с открывающимися дверцами, газовую плиту, стиральную машину и дополнена тазиками для стирки белья и мытья посуды. Закрепляются знания детей о действиях с предметами домашнего обихода.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1.
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 110 мм |
| Глубина стенки | 43 мм |
| Длина (ширина) стенки | 95 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 5 164 ₴





