
Кухня классическая детская игровая
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-90
Отправка с 11 мая 2026от 11 421 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня классическая детская игровая
Кухня предназначена для сюжетных игр детей дошкольного возраста. Сочетание яркого красного и желтого цвета привлекает внимание детей. Оригинальная в исполнении, эстетичная, она имеет шкафчики с открывающимися дверцами, газовую плиту, стиральную машину и дополнена тазиками для стирки белья и мытья посуды. Закрепляются знания детей о действиях с предметами домашнего обихода.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1.
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
Габариты: 1190х420х1290H мм.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 129 мм |
| Глубина стенки | 42 мм |
| Длина (ширина) стенки | 119 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 11 421 ₴





