
Стенка для игрушек Дом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1165
Отправка с 11 мая 2026от 10 552 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для игрушек Дом
Стенка детская для игрушек предназначена для комплектации дошкольных учреждений.
Корпуса стенки изготовлен из ЛДСП
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм.
Габаритный размер изделия: 1200*350*1180 мм.
Вес: 68 кг
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 118 мм |
| Глубина стенки | 35 мм |
| Длина (ширина) стенки | 120 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 10 552 ₴






