
Стенка для игрушек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-546
Отправка с 11 мая 2026от 10 017 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для игрушек
Стенка предназначена для комплектации дошкольных учреждений. Корпус стенки изготовлен из ЛДСП. Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм. Габаритный размер изделия: 1800*315*1770 мм. Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 177 мм |
| Глубина стенки | 32 мм |
| Длина (ширина) стенки | 180 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 10 017 ₴










