
Стенки для игрушек от произодителя
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-547
Отправка с 11 мая 2026от 20 030 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для игрушек
Стенка предназначена для комплектации дошкольных учреждений.
Корпус стенки изготовлен из ЛДСП.
Облицовка дверей и полок ПВХ 0.5-0.6 мм.
Габаритный размер изделия: 3600*315*1770 мм.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
Габаритный размер изделия: 3600*315*1770 мм.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 177 мм |
| Глубина стенки | 32 мм |
| Длина (ширина) стенки | 360 мм |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Стеллаж | 2 шт. |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
- Цена: от 20 030 ₴








