
Стенка для игрушек для хранения игрушек и детских книг
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-851
Отправка с 11 мая 2026от 13 932 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для игрушек для хранения игрушек и детских книг
Стенка предназначена для комплектации дошкольных учреждений.
Материал исполнения: ЛДСП 16мм, кромка ПВХ 0.45мм цвет БУК. Цветовое разрешение: Корпус – ЛДСП цвет БУК, Фасады - в сочетании зеленого, желтого, синего, красного, бук цвета по желанию заказчика.
Размер: ширина- 2400мм, глубина- 300мм, высота от пола до верхней точки крыши- 1570мм (2400х300х1570hмм). Стенка состоит из отдельных модулей, стянутых мебельными стяжками.
Стенка функционально используется для хранения игрушек и пособий в дошкольных учреждениях. Поставляется в разобранном виде. Вес изделия 100 кг.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 157 мм |
| Глубина стенки | 30 мм |
| Длина (ширина) стенки | 240 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 13 932 ₴





