
Стеллаж для хранения игрушек, книг, наглядных пособий.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1124
Отправка с 11 мая 2026от 23 914 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для хранения игрушек, книг, наглядных пособий.
Стеллаж предназначен для дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 0,5-0,6мм
Габариты: 3170x400x1600h, вес 195кг.
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 160 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 317 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 23 914 ₴







