
Стенка для хранения игрушек, книг, наглядных пособий.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-663
Отправка с 11 мая 2026от 14 797 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка для хранения игрушек, книг, наглядных пособий.
Стенка предназначена для дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, класса эмиссии Е1/
Торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 0,5-0,6мм.
Габариты: 1940x400x1505h
Вес: 95 кг
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 150.5 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Длина (ширина) стенки | 194 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 14 797 ₴






