
Стеллаж для хранения игрушек и книг
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: bds-DS-1156/1
Отправка с 11 мая 2026от 20 623 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 659-96-72
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для хранения игрушек и книг
Габаритные размеры: 2550x300x1516
Стеллаж предназначен для хранения игрушек, книг, наглядных пособий, дидактического
материала и т.д. Стеллаж изготовлен из ЛДСП 16 мм, все торцы обработаны кромкой ПВХ .
Все выступающие углы скруглены по радиусу 50 мм. Имеет крепление стеллажа к стене.
Продукция имеет надлежащие сертификаты качества
Цвета деталей могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 151.6 мм |
| Глубина стенки | 30 мм |
| Длина (ширина) стенки | 255 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
- Цена: от 20 623 ₴





